Nom Prénom Ville Épreuve

Lecours Martine Saint-Paul Défi Pompier Départ 10h30

Perreault Karl-Olivier Saint-Paul Défi Pompier Départ 10h30

Perreault Alexandre Saint-Paul Défi Pompier Départ 10h30

Theriault Marie-Eve St-Charles Borromee Défi Pompier Départ 10h30


4 participants

Gourd Mathis Ste-Melanie Défi Pompier Départ 10h50

Gourd Keven Ste-Melanie Défi Pompier Départ 10h50

Marion Veronique Ste-Melanie Défi Pompier Départ 10h50


3 participants

Jamgotchian Mathieu St-Félix-De-Valois Défi Pompier Départ 11h10


1 participants

Allard Jocelyn St -Cleophas De Brandon Départ 10h30

Arbour Sarah-Kim Saint-Jean-De-Matha Départ 10h30

Arsenault Maryse St Félix De Valois Départ 10h30

Baillargeon Champagne Xavier Saint-Charles-Borromee Départ 10h30

Barolet Karine St Félix De Valois Départ 10h30

Beaulieu Sindy St-Félix-De-Valois Départ 10h30

Beaulieu Marc-André Saint-Charles-Borromée Départ 10h30

Benny Alexandre Lourdes De Joliette Départ 10h30

Blais Annie Saint-Charles-Borromee Départ 10h30

Bouchard Loïc Saint-Charles-Borromée Départ 10h30

Boucher Xavier St-Félix De Valois Départ 10h30

Boudreault Alexandre Trois Rivieres Départ 10h30

Bourdon Annie St Felix De Valois Départ 10h30

Bourgeois Olivia Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Bourgeois Louis-Philippe Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Bourgeois Maxence Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Branchaud Roxanne Lourdes De Joliette Départ 10h30

Branchaud-Beauchamp Eva Lourdes De Joliette Départ 10h30

Branchaud-Fisette Andréa Lourdes De Joliette Départ 10h30

Breault Benjamin Sainte-Marcelline-De-Kildare Départ 10h30

Breault Malorie Sainte-Marcelline-De-Kildare Départ 10h30

Breault Stéphanie Sainte-Marcelline-De-Kildare Départ 10h30

Brien Layla Crabtree Départ 10h30

Brien Tommy Crabtree Départ 10h30

Brissette Lou-Ann Saint-Paul Départ 10h30

Brisson-Laferrière Isabelle Saint-Jean-De-Matha Départ 10h30

Brochu Mylene St-Félix-De-Valois Départ 10h30

Brulotte Cinthya St -Cleophas De Brandon Départ 10h30

Champagne Emrick Saint-Charles-Borromee Départ 10h30

Champagne Malory Saint-Charles-Borromee Départ 10h30

Champagne Marie-Eve Sainte-Mélanie Départ 10h30

Charette Sylvain St-Félix-De-Valois Départ 10h30

Charette Francis Joliette Départ 10h30

Charette Marilou Joliette Départ 10h30

Clermont Lyam Lourdes De Joliette Départ 10h30

Comtois Manuzak Notre-Dame-Des-Prairies Départ 10h30

Comtois Romyn Notre-Dame-Des-Prairies Départ 10h30

Corriveau Pascal Sainte-Mélanie Départ 10h30

Corriveau Alexia Sainte-Mélanie Départ 10h30

Corriveau Any-Jade Sainte-Mélanie Départ 10h30

Coutu Ginette St Felix De Valois Départ 10h30

Crepeau Mélanie Ste-Mélanie Départ 10h30

Degarris Zac Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Demers Jayden St-Félix-De-Valois Départ 10h30

Demers Stéphany Ste-Julienne Départ 10h30

Deschenes Aliss Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Deschenes Maxime Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Deschenes Kaleb Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Desrosiers Carine Laval Départ 10h30

Desrosiers Hugo Sainte-Mélanie Départ 10h30

Desrosiers Kévin Sainte-Mélanie Départ 10h30

Desrosiers Nathan Sainte-Mélanie Départ 10h30

Drainville Coralie St-Ambroise De Kildare Départ 10h30

Dudemaine Jessica Trois-Rivières Départ 10h30

Dufour Pauline Ste-Julienne Départ 10h30

Durand Marie-Eve Joliette Départ 10h30

Emery Luc Saint-Felix-De-Valois Départ 10h30

Ferland Marie Ève Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Fisette Yan Lourdes De Joliette Départ 10h30

Frappier Marlène Ste-Emelie De L’energie Départ 10h30

Frenette Olivia Trois-Rivières Départ 10h30

Frenette Charlie Trois-Rivières Départ 10h30

Gagnon Isabelle L’assomption Départ 10h30

Gagnon Daphnee St Felix De Valois Départ 10h30

Galien Ève St Félix De Valois Départ 10h30

Galien Victor St Félix De Valois Départ 10h30

Galien Charlie St Félix De Valois Départ 10h30

Galien Stéphane St Félix De Valois Départ 10h30

Gill Robert St-Esprit Départ 10h30

Gill Sylvie Ste-Julienne Départ 10h30

Girard Zoé Saint-Felix De Valois Départ 10h30

Girard Ézéckiel Saint-Felix De Valois Départ 10h30

Gouger Nancy Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Goyet Alex St-Thomas Départ 10h30

Goyet Noah St-Thomas Départ 10h30

Goyette Nancy Village St-Pierre Départ 10h30

Gravel Valérie St-Thomas Départ 10h30

Hamel Louka St-Felix-De-Valois Départ 10h30

Hebert Sandrine L’assomption Départ 10h30

Hénault Benoit Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Hénault Samuel Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Hétu Karine Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Lambert Valérie Notre-Dame-Des-Prairies Départ 10h30

Lambert Nathalie Notre-Dame-Des-Prairies Départ 10h30

Landry Sabrina Crabtree Départ 10h30

Landry Elizabeth Saint-Liguori Départ 10h30

Lanoue Alex Saint-Paul Départ 10h30

Laporte Valerie Notre Dame De Lourdes Départ 10h30

Lavallée Abygaëlle St-Félix-De-Valois Départ 10h30

Lavallée Dylan St-Félix-De-Valois Départ 10h30

Lavallée Malory Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Lavallée Lyvia Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Lavallée David St-Félix-De-Valois Départ 10h30

Lebeau Élyse Sainte-Mélanie Départ 10h30

Lebrun Chantal Saint-Felix-De-Valois Départ 10h30

Lepage Mélanie Pointe-Aux-Trembles Départ 10h30

Lesieur Monique Joliette Départ 10h30

Léveillé Véronique St-Felix-De-Valois Départ 10h30

Loyer Annie Sainte-Marcelline-De-Kildare Départ 10h30

Marchand Marie-Pier Lourdes-De-Joliette Départ 10h30

Martin Flora Trois-Rivières Départ 10h30

Martin Maël Trois Rivieres Départ 10h30

Mireault Sylvie Joliette Départ 10h30

Morel Megan Joliette Départ 10h30

Morin Laura Sainte-Marcelline-De-Kildare Départ 10h30

Page Patricia Joliette Départ 10h30

Paquette Sébastien Ste-Julienne Départ 10h30

Payette Alice Lourdes De Joliette Départ 10h30

Plouffe Karolane Notre-Dame-Des-Prairies Départ 10h30

Plouffe Frédéric Notre-Dame-Des-Prairies Départ 10h30

Plouffe Alexya Notre-Dame-Des-Prairies Départ 10h30

Prescott Lenaïck Crabtree Départ 10h30

Prescott Taïma Crabtree Départ 10h30

Quinton Lyne Saint-Felix De Valois Départ 10h30

Rainville Charlie Notre Dame De Lourdes Départ 10h30

Rainville Josyane St-Felix-De-Valois Départ 10h30

Rivest Etienne Laval Départ 10h30

Robichaud Josée Saint-Charles-Borromée Départ 10h30

Robitaille Noémie Saint-Félix-De-Valois Départ 10h30

Rondeau Stéphane St-Felix-De-Valois Départ 10h30

Rondeau Rosalie St-Felix-De-Valois Départ 10h30

Rondeau Antoine St-Felix-De-Valois Départ 10h30

Rondeau Félix St-Felix-De-Valois Départ 10h30

Sonia Lépine Notre-Dame-Des-Prairies Départ 10h30

Sylvain Cynthia St-Charles-Borromée Départ 10h30

Tessier Emeryc St-Felix-De-Valois Départ 10h30

Tessier Francois St-Felix-De-Valois Départ 10h30

Trepanier Amelie Trois Rivieres Départ 10h30

Turcotte Gary Trois-Rivières Départ 10h30


129 participants

Angers Catherine Montréal Départ 10h50

Arbour Adèle Sainte-Émélie-De-L'Énergie Départ 10h50

Arbour Ludovik Sainte-Émélie-De-L'Énergie Départ 10h50

Arbour Victoria Sainte-Émélie-De-L'Énergie Départ 10h50

Bazinet Élodie St-Felix-De-Valois Départ 10h50

Bazinet Daphnée St-Felix-De-Valois Départ 10h50

Beaulieu Krystel St-Félix-De-Valois Départ 10h50

Beausoleil Kayden Saint-Félix-De-Valois Départ 10h50

Beausoleil Emmanuelle Saint-Félix-De-Valois Départ 10h50

Beausoleil Chanel Saint-Félix-De-Valois Départ 10h50

Beausoleil Lolita St Félix De Valois Départ 10h50

Beausoleil David Saint-Félix-De-Valois Départ 10h50

Bellerose Mariane Saint-Félix De Valois Départ 10h50

Belleville Joseph Ste-Emelie Départ 10h50

Belleville Laurence Ste-Emelie Départ 10h50

Belleville Léonard Ste-Emelie Départ 10h50

Bérubé Tom Henry Ste Émélie De L'Énergie Départ 10h50

Bérubé Eli Ste Émélie De L'Énergie Départ 10h50

Bilodeau Karine Sainte-Melanie Départ 10h50

Boisvert Yolande Saint-Charles-Borromée Départ 10h50

Brault Karine Saint-Félix-De-Valois Départ 10h50

Brazeau Felix Saint-Charles-Borromée Départ 10h50

Brazeau Loic Saint-Charles-Borromée Départ 10h50

Brunelle Lexie Joliette Départ 10h50

Camirand Samuel Saint-Félix-De-Valois Départ 10h50

Cardinal Romane Saint-Charles-Borromée Départ 10h50

Carrier Carole Saint-Charles-Borromée Départ 10h50

Charbonneau Sarah St-Alphonse-Rodriguez Départ 10h50

Charpentier Sophie Ste-Mélanie Départ 10h50

Chausse Marie-Pier St Felix De Valois Départ 10h50

Chénier Ulysse Sainte Melanie Départ 10h50

Chenier Cassiopée Sainte Melanie Départ 10h50

Chenier Constantin Sainte Melanie Départ 10h50

Chénier Gaia Sainte Melanie Départ 10h50

Chénier Priam Sainte Melanie Départ 10h50

Chénier Lancelot Sainte Melanie Départ 10h50

Chiasson Caroline St-Felix-De-Valois Départ 10h50

Colangelo Éloi Saint-Félix Départ 10h50

Colangelo Mason Saint-Félix Départ 10h50

Colangelo Alexandre Saint-Félix Départ 10h50

Coulombe Marc-Antoine Trois-Rivières Départ 10h50

Coulombe Benoît St Damien Départ 10h50

Coulombe Keyven Joliette Départ 10h50

Coutu Audrey-Ann St-Jacques Départ 10h50

Couture Jessica St-Félix-De-Valois Départ 10h50

Dejoie Roxanne St Félix De Valois Départ 10h50

Demers Eliot St Felix De Valois Départ 10h50

Demers Elenie St Felix De Valois Départ 10h50

Demers Mélia St Felix De Valois Départ 10h50

Denis Megan Saint-Felix-De-Valois Départ 10h50

Denis Dominic Saint-Felix-De-Valois Départ 10h50

Denis Chloé Saint-Felix-De-Valois Départ 10h50

Denis Laura Saint-Felix-De-Valois Départ 10h50

Deslauriers Émilie Saint-Charles-Borromée Départ 10h50

Deslauriers Jane Saint-Charles-Borromée Départ 10h50

Deslauriers Emma Saint-Charles-Borromée Départ 10h50

Deslauriers Alice Saint-Charles-Borromée Départ 10h50

Desroches Émilien Ste-Mélanie Départ 10h50

Desroches Lydia Notre-Dame-De-Lourdes Départ 10h50

Desroches Nancy Sainte-Émélie Départ 10h50

Desroches Jade St-Gabriel Départ 10h50

Desrosiers Sophie Mascouche Départ 10h50

Deziel Genevieve Sainte-Émélie-De-L'Énergie Départ 10h50

Dufresne Dany St Félix De Valois Départ 10h50

Dufresne Laurence St-Felix-De-Valois Départ 10h50

Dufresne Antony St Félix De Valois Départ 10h50

Dumais Zack Sainte-Émélie-De-L'Énergie Départ 10h50

Dumais William Sainte-Émélie-De-L'Énergie Départ 10h50

Dumais Jonathan Sainte-Émélie-De-L'Énergie Départ 10h50

Dumais Olivia Sainte-Émélie-De-L'Énergie Départ 10h50

Dumas Caroline St-Charles-Borromée Départ 10h50

Durand Remy St Félix De Valois Départ 10h50

Gagné Karine Danville Départ 10h50

Gauvin Julie Saint-Charles-Borromée Départ 10h50

Girard Sonia Saint-Charles-Borromée Départ 10h50

Girouard Élyane Saint-Charles Borromee Départ 10h50

Gravel Mylène Saint-Jean-De-Matha Départ 10h50

Harnois Christophe St-Félix De Valois Départ 10h50

Hétu Hayden St-Félix-De-Valois Départ 10h50

Hétu Alexane St-Félix-De-Valois Départ 10h50

Ivan Vranjes St Félix De Valois Départ 10h50

Lachance Manon Ste-Mélanie Départ 10h50

Laforest-Fleurent Francis Ste-Marcelline-De-Kildare Départ 10h50

Laforest-Fleurent Isabelle Ste-Marcelline-De-Kildare Départ 10h50

Lambert Kassy St-Liguori Départ 10h50

Lambert Karl St-Liguori Départ 10h50

Lamoureux Sara-Ève Saint-Jean-De-Matha Départ 10h50

Lamoureux Alex-Anne Saint-Jean-De-Matha Départ 10h50

Lapierre Elie St-Barthélemy Départ 10h50

Laporte Eliane St-Liguori Départ 10h50

Laporte Anick St-Félix-De-Valois Départ 10h50

Leclerc Thomas Saint-Félix-De-Valois Départ 10h50

Leclerc Louis Saint-Félix-De-Valois Départ 10h50

Lefebvre Myranie Notre-Dame De La Merci Départ 10h50

Lefebvre Alexandra Notre-Dame De La Merci Départ 10h50

Lefebvre Harmonye Notre-Dame De La Merci Départ 10h50

Lefebvre Layila Notre-Dame De La Merci Départ 10h50

Lefebvre-Lauzon Ulyss Notre-Dame De La Merci Départ 10h50

Lefebvre-Lauzon Amélya Notre-Dame De La Merci Départ 10h50

Loyer Felix St Felix De Valois Départ 10h50

Loyer Nathan St Felix De Valois Départ 10h50

Marchand Isabelle Trois-Rivières Départ 10h50

Marcotte Rosaylia Danville Départ 10h50

Marcotte Abygaëlle Danville Départ 10h50

Marcotte Magalie Danville Départ 10h50

Marion Édith Saint-Charles-Borromée Départ 10h50

Massicotte Jade Ste-Marcelline-De-Kildare Départ 10h50

Massicotte Steve Ste-Marcelline-De-Kildare Départ 10h50

Migneault Léanne Montréal Départ 10h50

Migneault Camille Montréal Départ 10h50

Migneault Marc-André Montréal Départ 10h50

Miron Morin Michaël Danville Départ 10h50

Morin Krystel Saint-Felix-De-Valois Départ 10h50

Perreault Maëly St-Alphonse-Rodriguez Départ 10h50

Perreault Mélodie Mascouche Départ 10h50

Perreault Talya St-Alphonse-Rodriguez Départ 10h50

Perreault Yanick St-Alphonse-Rodriguez Départ 10h50

Prescott Annie St-Félix-De-Valois Départ 10h50

Quinn Audrey-Anne Mascouche Départ 10h50

Quinn Jonathan Mascouche Départ 10h50

Roberge Jayden St Félix De Valois Départ 10h50

Roch Mathis St-Félix-De-Valois Départ 10h50

Rocheleau Koraly St-Barthélemy Départ 10h50

Rocheleau Anaïs St-Barthélemy Départ 10h50

Rocheleau Maxime St-Barthélemy Départ 10h50

St-Amand Jessica Ste-Marcelline-De-Kildare Départ 10h50

Stebenne Rosianne Sainte Julienne Départ 10h50

Tellier Émile St-Félix-De-Valois Départ 10h50

Tellier Mathis St-Félix-De-Valois Départ 10h50

Toutant Aby Sainte-Melanie Départ 10h50

Vaillancourt Frédéric Ste-Emelie Départ 10h50

Venne Éléonore Ste-Marcelline Départ 10h50

Venne Abigaelle Ste-Marcelline Départ 10h50

Vezina-Therrien Roxane Saint-Félix-De-Valois Départ 10h50

Vézina-Therrien Daphnée Ste-Melanie Départ 10h50

Vincent Charlie Ste-Mélanie Départ 10h50

Vranjes Liam St Félix De Valois Départ 10h50

Vranjes Yuri St Félix De Valois Départ 10h50

Vranjes Léa Saint-Félix-De-Valois Départ 10h50

Vranjes Hans St Félix De Valois Départ 10h50


140 participants

Arbour Amelie Rue Lajeunesse Départ 11h10

Aubin Catherine St-Félix-De-Valois Départ 11h10

Barrette Alexandre Saint-Thomas Départ 11h10

Beauséjour Leo Saint-Thomas Départ 11h10

Beausejour Emyl Saint-Thomas Départ 11h10

Beausoleil Zachary St-Gabriel-De-Brandon Départ 11h10

Beausoleil Maely St-Gabriel-De-Brandon Départ 11h10

Belhumeur Mikael Rue Lajeunesse Départ 11h10

Benoit Marie-Gil Berthierville Départ 11h10

Blais Julie-Maude Saint-Alphonse-Rodriguez Départ 11h10

Blais Marie-Pier Saint-Alphonse-Rodriguez Départ 11h10

Bordeleau Joey Sainte-Émélie-De-L'Énergie Départ 11h10

Cadieux Benjamin St-Charles -Borromée Départ 11h10

Cadieux Mélanie Rawdon Départ 11h10

Caron Paquin Jenny Notre Dame De Lourdes Départ 11h10

Caron Paquin Jessie Notre Dame De Lourdes Départ 11h10

Carpenter Sacha Joliette Départ 11h10

Carrier Julie Sainte-Émélie-De-L'Énergie Départ 11h10

Charbonneau Stéphanie St Félix De Valois Départ 11h10

Coutu Jade St-Félix-De-Valois Départ 11h10

Croteau Linda Longueuil Départ 11h10

De Conninck Maxime Sainte-Mélanie Départ 11h10

De Conninck Zachary Sainte-Mélanie Départ 11h10

De Conninck Florence Sainte-Mélanie Départ 11h10

Demers Maxime Notre-Dame-De-Lourdes Départ 11h10

Demers Isaac Notre-Dame-De-Lourdes Départ 11h10

Demers Livia Notre-Dame-De-Lourdes Départ 11h10

Desautels Marie-Eve Saint-Félix-De-Valois Départ 11h10

Desmarais Milan Joliette Départ 11h10

Desmarais Éloi Joliette Départ 11h10

Desmarais Sébastien Notre Dame Des Prairies Départ 11h10

Desormeaux Karine L'Epiphanie Départ 11h10

Deveault Nancy Saint-Côme Départ 11h10

Deveault Samuel Saint-Côme Départ 11h10

Ducharme Gauthier Nicolas Rawdon Départ 11h10

Dupuis Marie-Pier Saint-Charles-Borromée Départ 11h10

Durand Mika-Elle Ste-Marcelline-De-Kildare Départ 11h10

Duval Marilyn Ste-Anne-Des-Lacs Départ 11h10

Emery Kelly Notre Dame Des Praires Départ 11h10

Employé 1 Bibeau Saint-Félix-De-Valois Départ 11h10

Employé 2 Bibeau St Félix De Valois Départ 11h10

Employé 3 Bibeau St Felix De Valois Départ 11h10

Employé 4 Bibeau St Felix De Valois Départ 11h10

Falardeau Olivier Notre-Dame-De-Lourdes Départ 11h10

Falardeau Noémie Notre-Dame-De-Lourdes Départ 11h10

Fleurant St-Germain Maïka Montréal Départ 11h10

Forest Christophe Sainte-Élisabeth Départ 11h10

Forest Anaïs Sainte-Élisabeth Départ 11h10

Fortin Mélanie St Felix De Valois Départ 11h10

Fréchette Édouard Notre-Dame-Des-Prairies Départ 11h10

Fréchette Angélie Notre-Dame-Des-Prairies Départ 11h10

Fréchette Marianne Notre-Dame-Des-Prairies Départ 11h10

Fréchette Éric Notre-Dame-Des-Prairies Départ 11h10

Fréchette Éloi Notre-Dame-Des-Prairies Départ 11h10

Gagné Stéphanie Notre-Dame-De-Lourdes Départ 11h10

Gagnon Élizabeth Lourdes De Joliette Départ 11h10

Gagnon Ludovick Lourdes De Joliette Départ 11h10

Gagnon Cédrick Lourdes De Joliette Départ 11h10

Gagnon Nicolas Lourdes De Joliette Départ 11h10

Gauhtier Juliette Rawdon Départ 11h10

Gauthier Rosalie Rawdon Départ 11h10

Geoffroy Karine St Felix De Valois Départ 11h10

Giguere Steven Lourdes-De-Joliette Départ 11h10

Girard Marie-Eve Lavaltrie Départ 11h10

Girard-Tellier Joannie Saint-Félix-De-Valois Départ 11h10

Grefford Cindy Joliette Départ 11h10

Groulx Myriam L'Assomption Départ 11h10

Guindon Marie Eve St-Félix-De-Valois Départ 11h10

Hebert Kimlee Saint-Charles-Borromée Départ 11h10

Hudon Laurie Notre Dame De Lourdes Départ 11h10

Johnson Kyle Sainte Julienne Départ 11h10

Kebaier Nadhmi Saint Charles Borromee Départ 11h10

Labonté Yann Saint-Félix-De-Valois Départ 11h10

Labonté Hubert Saint-Thomas Départ 11h10

Labonté Charlie Saint-Thomas Départ 11h10

Lafrance Alexane Notre-Dame-Des-Prairies Départ 11h10

Lafrance Naomie Notre-Dame-Des-Prairies Départ 11h10

Lamontagne Louis-Simon St-Félix-De-Valois Départ 11h10

Langlois Nathalie Berthieville Départ 11h10

Lasalle David St-Félix-De-Valois Départ 11h10

Lasalle Kim St-Félix-De-Valois Départ 11h10

Lasalle Mikael St-Félix-De-Valois Départ 11h10

Laurin Mikael Joliette Départ 11h10

Lauzon Mario Saint-Côme Départ 11h10

Lavallée Gabriel Saint-Félix-De-Valois Départ 11h10

Lavoie Melanny St-Barthélemy Départ 11h10

Lemaignan Sarah St-Félix-De-Valois Départ 11h10

Lemay Christine St-Ignace-De-Loyola Départ 11h10

Lessard Léa-Jade L’assomption Départ 11h10

Maceachern Romy Joliette Départ 11h10

Maceachern Sarajane Joliette Départ 11h10

Maceachern Jonathan Joliette Départ 11h10

Marchand Luna Saint-Felix-De-Valois Départ 11h10

Marchand Mélanie Sainte-Élisabeth Départ 11h10

Marchand Josianne St-Gabriel-De-Brandon Départ 11h10

Marcil Christine Saint-Thomas Départ 11h10

Marquis Mélanie Notre-Dame-Des-Prairies Départ 11h10

Massé Mary-Lou Notre Dame Des Praires Départ 11h10

Michaud Billie Ste-Marcelline-De-Kildare Départ 11h10

Milhomme Sylvie Montréal Départ 11h10

Morin Nathalie Notre-Dame-Des-Prairies Départ 11h10

Ouellette Annie St-Charles -Borromée Départ 11h10

Ouellette Catherine Sainte-Mélanie Départ 11h10

Papineau Vicky Lourdes De Joliette Départ 11h10

Paradis Rose St-Félix-De-Valois Départ 11h10

Paulhus Jasmin Saint-Charles-Borromée Départ 11h10

Perreault Kaylie Saint-Charles-Borromée Départ 11h10

Perreault Émile Ste-Melanie Départ 11h10

Perreault Lise Saint-Charles-Borromée Départ 11h10

Perreault Emilia Saint-Charles-Borromée Départ 11h10

Perreault Chloé Ste-Melanie Départ 11h10

Poirirer Melanie Saint-Thomas Départ 11h10

Prouxl Sophie St-Charles -Borromée Départ 11h10

Racine Alexis Saint-Thomas Départ 11h10

Rainville Kathleen St-Félix-De-Valois Départ 11h10

Ricard Cloé L'Epiphanie Départ 11h10

Richard Mélanie Ste-Melanie Départ 11h10

Savignac Chloé Saint-Thomas De Joliette Départ 11h10

St-Pierre Lily-May St-Félix De Valois Départ 11h10

St-Pierre Mélianne St-Félix De Valois Départ 11h10

St-Pierre Mathis St-Félix De Valois Départ 11h10

St-Pierre Timothé Lourdes-De-Joliette Départ 11h10

Tessier-Desbois Caroline Lourdes-De-Joliette Départ 11h10

Thibodeau Kevin St-Charles -Borromée Départ 11h10

Tremblay Marie-Pier Saint-Thomas Départ 11h10

Tremblay Caroline Saint-Thomas Départ 11h10

Trudel Chantale Saint-Sulpice Départ 11h10

Vezina Naima St-Paul Départ 11h10

Villiard Simon Notre Dame De Lourdes Départ 11h10

Wyss-Grenier Jon Saint-Charles-Borromée Départ 11h10


130 participants

Bastien Jeanne Mandeville Départ 11h30

Beauchamp Zoe Saint Felix De Valois Départ 11h30

Beaudoin Rémy St-Félix-De-Valois Départ 11h30

Beaudoin Dominic St-Félix-De-Valois Départ 11h30

Beaulieu Philippe St-Jean-De-Matha Départ 11h30

Beausoleil Olivier Mandeville Départ 11h30

Beausoleil Guillaume Mandeville Départ 11h30

Beausoleil Gabie Mandeville Départ 11h30

Beausoleil Coralie Mandeville Départ 11h30

Belgiorno Simon St-Félix-De-Valois Départ 11h30

Bellerose Léonie Saint-Paul Départ 11h30

Bibeau Gabriel St-Felix-De-Valois Départ 11h30

Blais Nathalie St-Felix-De-Valois Départ 11h30

Bourgeois Michaud Ariane Rawdon Départ 11h30

Brunelle Kélia Saint-Didace Départ 11h30

Brunelle Zack Saint-Didace Départ 11h30

Brunelle Mercier Kim Saint-Didace Départ 11h30

Chalifour Geneviève Rawdon Départ 11h30

Chevrette Noémie Saint-Paul Départ 11h30

Chevrette Louis-Philippe Saint-Paul Départ 11h30

Deschênes Judith St-Jean-De-Matha Départ 11h30

Duchemin Nathalie St-Lin-Laurentides Départ 11h30

Dumais Elly-Anne Saint Felix De Valois Départ 11h30

Dumais Guillaume Saint Felix De Valois Départ 11h30

Dumais Benjamin Saint Felix De Valois Départ 11h30

Dupéré Yannick Saint-Félix-De-Valois Départ 11h30

Dupéré Payton Saint-Félix-De-Valois Départ 11h30

Dupéré Marilou Saint-Félix-De-Valois Départ 11h30

Duquette Christine Saint-Calixte Départ 11h30

Durand Melanie Sainte-Marcelinne-De-Kildare Départ 11h30

Emery Megan Saint-Damien Départ 11h30

Emery Audrey Saint-Damien Départ 11h30

Emery Jean Saint-Damien Départ 11h30

Fournier Felix Saint-Calixte Départ 11h30

Fournier Félicia Saint-Calixte Départ 11h30

Fournier Merybel Saint-Calixte Départ 11h30

Frenette Émile St-Félix-De-Valois Départ 11h30

Garcia Édouard St-Lin-Laurentides Départ 11h30

Gaudet Mavrick Crabtree Départ 11h30

Gaudet Zack Crabtree Départ 11h30

Gaudet Pascal Crabtree Départ 11h30

Gervais Éliane Trois-Rivières Départ 11h30

Gervais Rosalie Saint-Jean-De-Matha Départ 11h30

Grégoire Rosalie St-Félix-De-Valois Départ 11h30

Hervieux Lavoie Shany Saint-Didace Départ 11h30

Jarry Anny-Pier Crabtree Départ 11h30

Jeanson Lily-Rose Saint-Félix-De-Valois Départ 11h30

Jeanson Pierre-Luc Saint-Félix-De-Valois Départ 11h30

Jeanson Caleb Saint-Félix-De-Valois Départ 11h30

Jeanson Charlotte Saint-Félix-De-Valois Départ 11h30

Labbee Kim Ste-Melanie Départ 11h30

Lambert Julie L'Assomption Départ 11h30

Lamoureux Roxanne St-Jean-De-Matha Départ 11h30

Landry Kevin L'Assomption Départ 11h30

Landry Louka L'Assomption Départ 11h30

Landry Émilie L'Assomption Départ 11h30

Landry Benjamin L'Assomption Départ 11h30

Lane Élizabeth Sainte-Béatrix Départ 11h30

Le Leuch Sylvie Saint Felix De Valois Départ 11h30

Le Leuch Ewenne Saint Felix De Valois Départ 11h30

Le Leuch Sylvie Saint Felix De Valois Départ 11h30

Le Leuch Elwyre Saint Felix De Valois Départ 11h30

Lemaignan Kevin St-Felix-De-Valois Départ 11h30

Lemaignan Florence St-Felix-De-Valois Départ 11h30

Lord Kiara St-Félix-De-Valois Départ 11h30

Marin Julie St-Lin-Laurentides Départ 11h30

Marquis Bryan St Felix De Valois Départ 11h30

Marsolais Rosalie St-Charles-Borromée Départ 11h30

Morin Camylle St-Charles-Borromée Départ 11h30

Paradis Audrey St-Jean-De-Matha Départ 11h30

Parisien Hugo St-Félix-De-Valois Départ 11h30

Pauze Sophie Saint Felix De Valois Départ 11h30

Pellerin Éléonore St-Jacques Départ 11h30

Pelletier Claire St-Jean-De-Matha Départ 11h30

Plante Raphael St-Lin-Laurentides Départ 11h30

Polychronis Emilia St Gabriel De Brandon Départ 11h30

Polychronis Nikolaos St Gabriel De Brandon Départ 11h30

Ricard Angèle St-Félix-De-Valois Départ 11h30

Riopel Aurélie St-Côme Départ 11h30

Robichaud Jennifer Saint-Félix-De-Valois Départ 11h30

Roy Maelle Saint-Damien Départ 11h30

Roy Koralie Saint-Damien Départ 11h30

Roy Urik Saint-Damien Départ 11h30

Sioui Myriam Montreal Départ 11h30

Smirnova Alexandra St Gabriel De Brandon Départ 11h30

Soulières Sonia Saint-Paul Départ 11h30

St-Amour Gabrielle Saint-Paul Départ 11h30

St-Pierre Noémie Chertsey Départ 11h30

Vallée Sonia Saint-Damien Départ 11h30

Valois Zackary Lourde De Joliette Départ 11h30

White Ashley St-Jean-De-Matha Départ 11h30


91 participants

Allard Zoé St -Cleophas De Brandon Dossard Départ 10h30

Allard Axel St -Cleophas De Brandon Dossard Départ 10h30

Allard Kyle St -Cleophas De Brandon Dossard Départ 10h30

Allard Xavier St -Cleophas De Brandon Dossard Départ 10h30

Arel Jules Saint-Paul Dossard Départ 10h30

Arel Émile Saint-Paul Dossard Départ 10h30

Auger Thierry Notre-Dame Des Prairies Dossard Départ 10h30

Auger Kate Notre-Dame Des Prairies Dossard Départ 10h30

Auger Allyson Notre-Dame Des Prairies Dossard Départ 10h30

Brisson-Theriault Emilie St-Charles-Borromée Dossard Départ 10h30

Charette Raphaëlle Joliette Dossard Départ 10h30

Charette Chloé Joliette Dossard Départ 10h30

Chouinard Lohan Charlemagne Dossard Départ 10h30

Coulombe Karine Joliette Dossard Départ 10h30

Crête Vanessa Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h30

Desroches Louise Saint-Paul Dossard Départ 10h30

Dufresne Mickay St Félix De Valois Dossard Départ 10h30

Dunn William Saint-Paul Dossard Départ 10h30

Fontaine Nancy Charlemagne Dossard Départ 10h30

Fontaine Roxanne Repentigny Dossard Départ 10h30

Girard Anne-Marie Notre-Dame-Des-Prairies Dossard Départ 10h30

Goyette Sophie Lourdes De Joliette Dossard Départ 10h30

Gravel Joanie St-Felix-De-Valois Dossard Départ 10h30

Gravel Marie-Eve Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h30

Guindon Olivier L'Assomption Dossard Départ 10h30

Hérard Rémi Joliette Dossard Départ 10h30

Lachapelle Billie St Félix De Valois Dossard Départ 10h30

Lachapelle Lewis St Félix De Valois Dossard Départ 10h30

Lajeunesse Carolyne Notre-Dame Des Prairies Dossard Départ 10h30

Lanoue Maevah Saint-Paul Dossard Départ 10h30

Lanoue Tyler Saint-Paul Dossard Départ 10h30

Lefebvre Pierre-Olivier St-Felix-De-Valois Dossard Départ 10h30

Lefebvre Anaëlle St-Felix-De-Valois Dossard Départ 10h30

Lemyre Krystel Saint-Paul Dossard Départ 10h30

Lemyre Renaud Crabtree Dossard Départ 10h30

Marchand Francis Saint-Ambroise De Kildare Dossard Départ 10h30

Marchand Justin Saint-Ambroise De Kildare Dossard Départ 10h30

Martel Carol Ann St Félix De Valois Dossard Départ 10h30

Martel Marcus St Félix De Valois Dossard Départ 10h30

Martel Charlotte St Félix De Valois Dossard Départ 10h30

Montpetit Emmanuelle L'Assomption Dossard Départ 10h30

Moquin Zack St-Charles-Borromée Dossard Départ 10h30

Morin Léonie Sainte-Marcelline-De-Kildare Dossard Départ 10h30

Ouellette-Dupuis Annie Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h30

Pineau Yannick Repentigny Dossard Départ 10h30

Pineau Fontaine Tommy Repentigny Dossard Départ 10h30

Pineau Fontaine Coraly Repentigny Dossard Départ 10h30

Piotrowski-St-Jacques Kim St-Felix-De-Valois Dossard Départ 10h30

Richard Joanie Crabtree Dossard Départ 10h30

Savignac Lucie St Félix De Valois Dossard Départ 10h30

St-Georges Fabrice St-Felix-De-Valois Dossard Départ 10h30

St-Georges Gabriel St-Felix-De-Valois Dossard Départ 10h30

St-Georges William St-Felix-De-Valois Dossard Départ 10h30

Tremblay Eli Crabtree Dossard Départ 10h30

Tremblay Milan Crabtree Dossard Départ 10h30

Turner Steve Lourdes De Joliette Dossard Départ 10h30


56 participants

Arbour Christopher Sainte-Émélie-De-L'Énergie Dossard Départ 10h50

Beausoleil Karim Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Bérubé Alek Ste Émélie De L'Énergie Dossard Départ 10h50

Boucher Myriam St-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Charette Alix St-Boniface Dossard Départ 10h50

Chenier Louis Bernard Sainte Melanie Dossard Départ 10h50

Daoust Abygail Ste-Melanie Dossard Départ 10h50

Desailliers Marty Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Desroches Denis St-Gabriel De Brandon Dossard Départ 10h50

Desroches Stephane Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Desroches Caleb Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Duchesneau Chloé Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Durocher Léanne St-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Durocher Charlotte St-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Gascon Anne St-Félix De Valois Dossard Départ 10h50

Girouard Mathieu Saint-Charles Borromee Dossard Départ 10h50

Goyette Matheo Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Goyette Noah Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Goyette Raphaël Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Hétu Dylan Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Hetu Kelly-Ann Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Hubert Karine St Felix De Valois Dossard Départ 10h50

Labelle Tremblay Mélodie Ste-Marcelline Dossard Départ 10h50

Labrèche Karolyn Ste Émélie De L'Énergie Dossard Départ 10h50

Lambert Marilyn Sainte-Émélie-De-L'Énergie Dossard Départ 10h50

Laroche Jérôme Saint-Alphonse Rodriguez Dossard Départ 10h50

Laurin Emmanuelle Sainte Melanie Dossard Départ 10h50

Lavallée Nathalie St-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Lefebvre Théo Ste-Marcelline-De-Kildare Dossard Départ 10h50

Lefebvre Charlie Ste-Marcelline-De-Kildare Dossard Départ 10h50

Lord Mélissa Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Ly Jenny Saint-Charles Borromee Dossard Départ 10h50

Sarah Ève-Marie Saint-Alphonse Rodriguez Dossard Départ 10h50

St-Martin Kara St Gabriel Dossard Départ 10h50

Therrien Lili St-Gabriel De Brandon Dossard Départ 10h50

Turcotte Audrey Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 10h50

Venne Francis Ste-Marcelline Dossard Départ 10h50

Viola Alexandre Notre-Dame-De-Lourdes Dossard Départ 10h50


38 participants

Barrette Yoan Saint-Thomas Dossard Départ 11h10

Barrette Noémie Saint-Thomas Dossard Départ 11h10

Bouchard Sabrina St-Paul Dossard Départ 11h10

Bourgon Charlène Saint-Thomas Dossard Départ 11h10

Cantin Raphaël Saint-Étienne-Des-Grès Dossard Départ 11h10

Des Rivières Madeleine Saint-Jean-De-Matha Dossard Départ 11h10

Donnet Milicia St-Felix-De-Valois Dossard Départ 11h10

Drouin Jeremy Saint-Charles Borromé Dossard Départ 11h10

Dubord Charlie St-Felix De Valois Dossard Départ 11h10

Dubord Arielle St-Felix De Valois Dossard Départ 11h10

Dubord Gino St-Felix De Valois Dossard Départ 11h10

Dubord Mathis St-Felix De Valois Dossard Départ 11h10

Ducharme Elly Joliette Dossard Départ 11h10

Dulude Gabrielle Lavaltrie Dossard Départ 11h10

Filiatrault Valérie Saint-Thomas Dossard Départ 11h10

Forest Louis-Philippe Saint-Charles-Borromée Dossard Départ 11h10

Forest-Morin Louis-Simon Saint-Charles-Borromée Dossard Départ 11h10

Forest-Morin Camille Saint-Charles-Borromée Dossard Départ 11h10

Gilbert Mila Saint-Charles-Borromée Dossard Départ 11h10

Grégoire Francis St-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h10

Henault Francis Joliette Dossard Départ 11h10

Janvier Veronique Joliette Dossard Départ 11h10

Lefebvre Maxim Saint-Paul Dossard Départ 11h10

Lefebvre Mathieu Saint-Paul Dossard Départ 11h10

Leonard Éloïc Saint-Paul Dossard Départ 11h10

Leonard Zack Saint-Paul Dossard Départ 11h10

Leonard Lyam Saint-Paul Dossard Départ 11h10

Levesque Josianne Saint-Paul Dossard Départ 11h10

Maceachern Lexie Joliette Dossard Départ 11h10

Morin Mylène Saint-Charles-Borromée Dossard Départ 11h10

Nantel Ludovick Pointe-Aux-Trembles Dossard Départ 11h10

Racine Antoine St-Thomas Dossard Départ 11h10

Racine Marylie Saint-Thomas Dossard Départ 11h10

Renaud Josianne Rawdon Dossard Départ 11h10

Renaud Mélissa Saint-Paul Dossard Départ 11h10

Riopel Marie-Eve Pointe-Aux-Trembles Dossard Départ 11h10

Roberge Charlie Rawdon Dossard Départ 11h10

Robertson Annie-Kim Saint-Charles-Borromée Dossard Départ 11h10

Robertson Lydia Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h10

Robertson Daniel St-Felix-De-Valois Dossard Départ 11h10

Rondeau Jackson Saint-Paul Dossard Départ 11h10

Rondeau Émy Saint-Paul Dossard Départ 11h10

St-Pierre Charlie Lavaltrie Dossard Départ 11h10

St-Pierre Gabriel Lavaltrie Dossard Départ 11h10

Tellier Thomas Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h10

Tellier Abby Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h10

Thériault Tania Saint-Côme Dossard Départ 11h10

Thibeault Lindsay Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h10

Villiard Kyle Notre Dame De Lourdes Dossard Départ 11h10


49 participants

Alexandre Brousseau Lourdes-De-Joliette Dossard Départ 11h30

Arbour Sara St-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Archambault Jo-Ely Saint Émelie De L'Énergie Dossard Départ 11h30

Archambault Natan Saint Émelie De L'Énergie Dossard Départ 11h30

Auger-Servant Damien Notre-Dames-Des-Prairies Dossard Départ 11h30

Ayotte Maxime Nicolet Dossard Départ 11h30

Beauregard Elfé Saint-Felix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Beauregard Ulysse Saint-Felix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Bélair Lilianne Lac-Des-Écorces Dossard Départ 11h30

Belgiorno Jocia St-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Bertrand Michelle Berthierville Dossard Départ 11h30

Bérubé Lynda Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Bourdon Alexandra Berthierville Dossard Départ 11h30

Chaput Léa Berthierville Dossard Départ 11h30

Chastenais Kim L’assomption Dossard Départ 11h30

Comtois Tristan Saint-Gabriel-De-Brandon Dossard Départ 11h30

Couture Marie-Claude Saint-Felix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Ducharme Ginette Lourdes-De-Joliette Dossard Départ 11h30

Fecteau Helene Lourdes-De-Joliette Dossard Départ 11h30

Fortier-Ouellet Ludovik Ste-Julienne Dossard Départ 11h30

Fortin Magalie St Felix De Valois Dossard Départ 11h30

Geoffroy Sabrina Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Geoffroy Guy Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Geoffroy Marie-Chantal Notre-Dame-Des-Prairies Dossard Départ 11h30

Gervais Danick St-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Gervais Anaïs St-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Gervais David St-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Guay Emelie St-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Henault Isabelle Nicolet Dossard Départ 11h30

Lafontaine Julie Lourdes-De-Joliette Dossard Départ 11h30

Lagacé-Moreau Krystin Saint-Charles-Borromée Dossard Départ 11h30

Lamontagne Louis-Olivier St-Felix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Lamontagne Collin St-Felix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Larivière Delphine Sainte-Émélie-De-L'Énergie Dossard Départ 11h30

Latendresse Marikim Prévost Dossard Départ 11h30

Laurence Tommy St Felix De Valois Dossard Départ 11h30

Laurence Samuel St Jerome Dossard Départ 11h30

Laurence Gabriel St Jerome Dossard Départ 11h30

Laurence Michel St Felix De Valois Dossard Départ 11h30

Lefebvre Melanie Saint Émelie De L'Énergie Dossard Départ 11h30

Lépicier Caroline Saint-Felix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Lépicier Pierre Saint-Felix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Lucas Mia Montreal Dossard Départ 11h30

Maier Benjamin St Felix De Valois Dossard Départ 11h30

Martin Jean-Frédéric St-Charles-Borromée Dossard Départ 11h30

Megan Petitclerc Montréal Dossard Départ 11h30

Mireault Benjamin Notre-Dames-Des-Prairies Dossard Départ 11h30

Morin Alain Lac-Des-Écorces Dossard Départ 11h30

Morin Danny St-Gabriel-De-Brandon Dossard Départ 11h30

Morin Néhémie St-Gabriel-De-Brandon Dossard Départ 11h30

Morin Lou-Kaa St-Gabriel-De-Brandon Dossard Départ 11h30

Morin Charle-Lee St-Gabriel-De-Brandon Dossard Départ 11h30

Nadeau-Geoffroy Emma Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Paré Arianne Lourdes-De-Joliette Dossard Départ 11h30

Paré-Brousseau Justin Lourdes-De-Joliette Dossard Départ 11h30

Paré-Brousseau Rosianne Lourdes-De-Joliette Dossard Départ 11h30

Paré-Brousseau Julianne Lourdes-De-Joliette Dossard Départ 11h30

Pellerin Mélanie Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Petit Pierre-Olivier St-Cuthbert Dossard Départ 11h30

Remillard Julie Saint-Cuthbert Dossard Départ 11h30

Riopel Vincent Saint-Gabriel-De-Brandon Dossard Départ 11h30

Robitaille Geneviève Ste-Marcelline-De-Kildare Dossard Départ 11h30

Simard Gladys Saint-Jean-De-Matha Dossard Départ 11h30

St- Arneault Robin Saint-Félix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Thouin Nathalie Lourdes-De-Joliette Dossard Départ 11h30

Vendette Téjy Saint-Felix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Vendette Lépicier Alexe Saint-Felix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Vendette Lépicier Elly Saint-Felix-De-Valois Dossard Départ 11h30

Verreault Valerie St Jerome Dossard Départ 11h30

Vincent Mario Lourdes-De-Joliette Dossard Départ 11h30

Viviane Cyr Viviane Cyr Sainte-Émélie-De-L'Énergie Dossard Départ 11h30

Winter Julie Saint-Gabriel-De-Brandon Dossard Départ 11h30


72 participants