Équipes

Nom Distance Équipe

Coutu, Audrey-Ann Départ 10h50 6 Fantastiques

Dumas, Caroline Départ 10h50 6 Fantastiques

Labelle Tremblay, Mélodie Dossard Départ 10h50 6 Fantastiques

Venne, Éléonore Départ 10h50 6 Fantastiques

Venne, Abigaelle Départ 10h50 6 Fantastiques

Venne, Francis Dossard Départ 10h50 6 Fantastiques


6 participants

Fleurant St-Germain, Maïka Départ 11h10 Bonheur 2024


1 participants

Brisson-Laferrière, Isabelle Départ 10h30 Brisson Crew

Brisson-Theriault, Emilie Dossard Départ 10h30 Brisson Crew

Dunn, William Dossard Départ 10h30 Brisson Crew

Landry, Elizabeth Départ 10h30 Brisson Crew

Moquin, Zack Dossard Départ 10h30 Brisson Crew


5 participants

Le Leuch, Sylvie Départ 11h30 Bumper To Bumper

Le Leuch, Sylvie Départ 11h30 Bumper To Bumper

Le Leuch, Elwyre Départ 11h30 Bumper To Bumper

Le Leuch, Ewenne Départ 11h30 Bumper To Bumper


4 participants

Duval, Marilyn Départ 11h10 Clinique D Lavaltrie

Girard, Marie-Eve Départ 11h10 Clinique D Lavaltrie

Groulx, Myriam Départ 11h10 Clinique D Lavaltrie

Lessard, Léa-Jade Départ 11h10 Clinique D Lavaltrie

Trudel, Chantale Départ 11h10 Clinique D Lavaltrie


5 participants

Girard , Josie Dossard Départ 10h50 Élie, Josie Et Méli

Tranchemontagne , Elie Dossard Départ 10h50 Élie, Josie Et Méli

Tranchemontagne, Melisa Dossard Départ 10h50 Élie, Josie Et Méli


3 participants

Alexandre, Brousseau Dossard Départ 11h30 Energize Nutrition

Ducharme, Ginette Dossard Départ 11h30 Energize Nutrition

Paré, Arianne Dossard Départ 11h30 Energize Nutrition

Paré-Brousseau, Julianne Dossard Départ 11h30 Energize Nutrition

Paré-Brousseau, Rosianne Dossard Départ 11h30 Energize Nutrition

Paré-Brousseau, Justin Dossard Départ 11h30 Energize Nutrition


6 participants

Coulombe, Keyven Départ 10h50 Equipe La Familia Coulomba

Coulombe, Benoît Départ 10h50 Equipe La Familia Coulomba

Coulombe, Marc-Antoine Départ 10h50 Equipe La Familia Coulomba

Marchand, Isabelle Départ 10h50 Equipe La Familia Coulomba


4 participants

Benoit, Marie-Gil Départ 11h10 F. Thériault

Bouchard, Sabrina Dossard Départ 11h10 F. Thériault

Guindon, Marie Eve Départ 11h10 F. Thériault

Lamontagne , Collin Dossard Départ 11h30 F. Thériault

Lamontagne, Louis-Simon Départ 11h10 F. Thériault

Lamontagne, Louis-Olivier Dossard Départ 11h30 F. Thériault

Lemay, Christine Départ 11h10 F. Thériault

Perreault , Chloé Départ 11h10 F. Thériault

Perreault, Émile Départ 11h10 F. Thériault

Rainville, Kathleen Départ 11h10 F. Thériault

Richard, Mélanie Départ 11h10 F. Thériault


11 participants

Bastien, Jeanne Départ 11h30 Famille Beausoleil

Beausoleil, Guillaume Départ 11h30 Famille Beausoleil

Beausoleil, Coralie Départ 11h30 Famille Beausoleil

Beausoleil, Olivier Départ 11h30 Famille Beausoleil

Beausoleil, Gabie Départ 11h30 Famille Beausoleil

Labbee, Kim Départ 11h30 Famille Beausoleil


6 participants

Branchaud, Roxanne Départ 10h30 Famille Bmf

Branchaud-Beauchamp, Eva Départ 10h30 Famille Bmf

Branchaud-Fisette, Andréa Départ 10h30 Famille Bmf

Fisette, Yan Départ 10h30 Famille Bmf

Payette, Alice Départ 10h30 Famille Bmf


5 participants

Breault, Malorie Départ 10h30 Famille Breault-Morin

Breault, Stéphanie Départ 10h30 Famille Breault-Morin

Breault, Benjamin Départ 10h30 Famille Breault-Morin

Loyer, Annie Départ 10h30 Famille Breault-Morin

Morin, Laura Départ 10h30 Famille Breault-Morin

Morin, Léonie Dossard Départ 10h30 Famille Breault-Morin


6 participants

Brunelle, Kélia Départ 11h30 Famille Brunelle

Brunelle, Zack Départ 11h30 Famille Brunelle

Brunelle Mercier, Kim Départ 11h30 Famille Brunelle

Hervieux Lavoie, Shany Départ 11h30 Famille Brunelle


4 participants

Beaulieu, Krystel Départ 10h50 Famille Colangelo

Colangelo, Alexandre Départ 10h50 Famille Colangelo

Colangelo, Mason Départ 10h50 Famille Colangelo

Colangelo, Éloi Départ 10h50 Famille Colangelo


4 participants

De Conninck, Zachary Départ 11h10 Famille De Conninck

De Conninck, Maxime Départ 11h10 Famille De Conninck

De Conninck, Florence Départ 11h10 Famille De Conninck

Nantel, Ludovick Dossard Départ 11h10 Famille De Conninck

Ouellette, Catherine Départ 11h10 Famille De Conninck

Riopel, Marie-Eve Dossard Départ 11h10 Famille De Conninck


6 participants

Daoust, Abygail Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien

Desroches, Jade Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien

Desroches , Denis Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien

Desroches , Lydia Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien

Goyette, Matheo Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien

Goyette, Raphaël Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien

Goyette, Noah Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien

St-Martin, Kara Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien

Therrien , Lili Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien

Vezina-Therrien, Roxane Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien

Vézina-Therrien, Daphnée Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien

Viola, Alexandre Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien


12 participants

Desrosiers, Nathan Départ 10h30 Famille Desrosiers

Desrosiers, Kévin Départ 10h30 Famille Desrosiers

Desrosiers, Hugo Départ 10h30 Famille Desrosiers

Lebeau, Élyse Départ 10h30 Famille Desrosiers


4 participants

Emery , Megan Départ 11h30 Famille Emery

Emery, Audrey Départ 11h30 Famille Emery

Emery, Jean Départ 11h30 Famille Emery

Roy , Koralie Départ 11h30 Famille Emery

Roy, Urik Départ 11h30 Famille Emery

Roy, Maelle Départ 11h30 Famille Emery

Vallée , Sonia Départ 11h30 Famille Emery


7 participants

Fréchette, Édouard Départ 11h10 Famille Fréchette

Fréchette, Marianne Départ 11h10 Famille Fréchette

Fréchette, Angélie Départ 11h10 Famille Fréchette

Fréchette, Éloi Départ 11h10 Famille Fréchette

Fréchette, Éric Départ 11h10 Famille Fréchette

Morin, Nathalie Départ 11h10 Famille Fréchette


6 participants

Gaudet, Pascal Départ 11h30 Famille Gaudet

Gaudet, Mavrick Départ 11h30 Famille Gaudet

Gaudet, Zack Départ 11h30 Famille Gaudet

Jarry, Anny-Pier Départ 11h30 Famille Gaudet


4 participants

Brissette, Lou-Ann Départ 10h30 Famille Lanoue

Lanoue , Alex Départ 10h30 Famille Lanoue

Lanoue , Maevah Dossard Départ 10h30 Famille Lanoue

Lanoue , Tyler Dossard Départ 10h30 Famille Lanoue


4 participants

Brunellle, Annie Dossard Départ 11h30 Famille Lapierre

Lapierre, Jérémy Dossard Départ 11h30 Famille Lapierre

Lapierre, Antoine Dossard Départ 11h30 Famille Lapierre


3 participants

Beaulieu , Sindy Départ 10h30 Famille Lavallée

Lavallée , Abygaëlle Départ 10h30 Famille Lavallée

Lavallée , Dylan Départ 10h30 Famille Lavallée

Lavallée , David Départ 10h30 Famille Lavallée


4 participants

Lefebvre , Mathieu Dossard Départ 11h10 Famille Leofebvre

Lefebvre , Maxim Dossard Départ 11h10 Famille Leofebvre

Leonard , Lyam Dossard Départ 11h10 Famille Leofebvre

Leonard , Éloïc Dossard Départ 11h10 Famille Leofebvre

Leonard , Zack Dossard Départ 11h10 Famille Leofebvre

Levesque , Josianne Dossard Départ 11h10 Famille Leofebvre


6 participants

Beauregard, Elfé Dossard Départ 11h30 Famille Lépicier Et Cie

Beauregard, Ulysse Dossard Départ 11h30 Famille Lépicier Et Cie

Couture, Marie-Claude Dossard Départ 11h30 Famille Lépicier Et Cie

Lépicier, Caroline Dossard Départ 11h30 Famille Lépicier Et Cie

Lépicier, Pierre Dossard Départ 11h30 Famille Lépicier Et Cie

Vendette, Téjy Dossard Départ 11h30 Famille Lépicier Et Cie

Vendette Lépicier, Alexe Dossard Départ 11h30 Famille Lépicier Et Cie

Vendette Lépicier, Elly Dossard Départ 11h30 Famille Lépicier Et Cie


8 participants

Lapierre, Elie Départ 10h50 Famille Rocheleau

Rocheleau , Maxime Départ 10h50 Famille Rocheleau

Rocheleau , Koraly Départ 10h50 Famille Rocheleau

Rocheleau , Anaïs Départ 10h50 Famille Rocheleau


4 participants

Dulude, Gabrielle Dossard Départ 11h10 Famille St-Pierre

St-Pierre, Gabriel Dossard Départ 11h10 Famille St-Pierre

St-Pierre, Charlie Dossard Départ 11h10 Famille St-Pierre


3 participants

Deveault, Nancy Départ 10h30 Furious Sam

Deveault, Samuel Départ 10h30 Furious Sam

Lauzon, Mario Départ 10h30 Furious Sam


3 participants

Beausejour, Emyl Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates

Beauséjour, Leo Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates

Labonté, Hubert Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates

Labonté, Yann Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates

Labonté, Charlie Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates

Marcil, Christine Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates

Savignac , Chloé Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates

Tremblay, Caroline Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates

Tremblay, Marie-Pier Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates


9 participants

Employé 1, Bibeau Départ 11h10 Groupe Bibeau Inc.

Employé 2 , Bibeau Départ 11h10 Groupe Bibeau Inc.

Employé 3, Bibeau Départ 11h10 Groupe Bibeau Inc.

Employé 4 , Bibeau Départ 11h10 Groupe Bibeau Inc.


4 participants

Gravel, Marie-Eve Dossard Départ 10h30 Hénault-Gravel

Hénault , Samuel Départ 10h30 Hénault-Gravel

Hénault , Benoit Départ 10h30 Hénault-Gravel


3 participants

Demers, Maxime Départ 11h10 La Petite Relève

Demers, Isaac Départ 11h10 La Petite Relève

Demers, Livia Départ 11h10 La Petite Relève

Falardeau, Noémie Départ 11h10 La Petite Relève

Falardeau, Olivier Départ 11h10 La Petite Relève

Gagné, Stéphanie Départ 11h10 La Petite Relève

Grefford, Cindy Départ 11h10 La Petite Relève

Hebert, Kimlee Départ 11h10 La Petite Relève

Maceachern, Sarajane Départ 11h10 La Petite Relève

Maceachern, Lexie Dossard Départ 11h10 La Petite Relève

Maceachern, Romy Départ 11h10 La Petite Relève

Maceachern, Jonathan Départ 11h10 La Petite Relève

Perreault, Lise Départ 11h10 La Petite Relève

Perreault, Emilia Départ 11h10 La Petite Relève

Perreault, Kaylie Départ 11h10 La Petite Relève

Wyss-Grenier, Jon Départ 11h10 La Petite Relève


16 participants

Girard, Ézéckiel Départ 10h30 La Tribu Des Girard

Girard, Zoé Départ 10h30 La Tribu Des Girard

Quinton, Lyne Départ 10h30 La Tribu Des Girard


3 participants

Brochu , Mylene Départ 10h30 La Trime

Charette , Sylvain Départ 10h30 La Trime

Demers, Jayden Départ 10h30 La Trime


3 participants

Beausoleil, Karim Dossard Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix

Beausoleil, Lolita Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix

Beausoleil, Kayden Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix

Camirand, Samuel Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix

Dejoie, Roxanne Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix

Ivan, Vranjes Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix

Vranjes, Hans Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix

Vranjes, Léa Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix

Vranjes, Liam Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix

Vranjes, Yuri Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix


10 participants

Charette, Francis Départ 10h30 Les 7 Couleurs De L’arc-En-Ciel

Charette, Marilou Départ 10h30 Les 7 Couleurs De L’arc-En-Ciel

Charette, Chloé Dossard Départ 10h30 Les 7 Couleurs De L’arc-En-Ciel

Durand, Marie-Eve Départ 10h30 Les 7 Couleurs De L’arc-En-Ciel

Morel, Megan Départ 10h30 Les 7 Couleurs De L’arc-En-Ciel

Page, Patricia Départ 10h30 Les 7 Couleurs De L’arc-En-Ciel


6 participants

Lefebvre, Harmonye Départ 10h50 Les Bariboo

Lefebvre, Layila Départ 10h50 Les Bariboo

Lefebvre, Myranie Départ 10h50 Les Bariboo

Lefebvre, Alexandra Départ 10h50 Les Bariboo

Lefebvre-Lauzon, Amélya Départ 10h50 Les Bariboo

Lefebvre-Lauzon, Ulyss Départ 10h50 Les Bariboo


6 participants

Boisvert, Yolande Départ 10h50 Les Courageuses

Cardinal, Romane Départ 10h50 Les Courageuses

Carrier, Carole Départ 10h50 Les Courageuses

Deslauriers, Alice Départ 10h50 Les Courageuses

Deslauriers, Jane Départ 10h50 Les Courageuses

Deslauriers, Émilie Départ 10h50 Les Courageuses

Deslauriers, Emma Départ 10h50 Les Courageuses

Gauvin, Julie Départ 10h50 Les Courageuses

Girard, Sonia Départ 10h50 Les Courageuses


9 participants

Arsenault , Maryse Départ 10h30 Les Girls

Bourdon, Annie Départ 10h30 Les Girls

Coutu, Ginette Départ 10h30 Les Girls

Gagnon, Daphnee Départ 10h30 Les Girls

Gagnon, Isabelle Départ 10h30 Les Girls

Hebert , Sandrine Départ 10h30 Les Girls


6 participants

Crête, Vanessa Dossard Départ 10h30 Les Inséparables

Ouellette-Dupuis, Annie Dossard Départ 10h30 Les Inséparables


2 participants

Barrette, Noémie Dossard Départ 11h10 Les Licornes Ninjas

Barrette, Yoan Dossard Départ 11h10 Les Licornes Ninjas

Barrette, Alexandre Départ 11h10 Les Licornes Ninjas

Bourgon, Charlène Dossard Départ 11h10 Les Licornes Ninjas

Filiatrault, Valérie Dossard Départ 11h10 Les Licornes Ninjas

Racine, Marylie Dossard Départ 11h10 Les Licornes Ninjas

Racine, Antoine Dossard Départ 11h10 Les Licornes Ninjas

Racine, Alexis Départ 11h10 Les Licornes Ninjas


8 participants

Arbour, Sara Dossard Départ 11h30 Les Licornes, Ça Trou L'Cul!!!

Guay, Emelie Dossard Départ 11h30 Les Licornes, Ça Trou L'Cul!!!

Lasalle, David Départ 11h10 Les Licornes, Ça Trou L'Cul!!!

Lasalle, Kim Départ 11h10 Les Licornes, Ça Trou L'Cul!!!

Lasalle, Mikael Départ 11h10 Les Licornes, Ça Trou L'Cul!!!

Lemaignan, Sarah Départ 11h10 Les Licornes, Ça Trou L'Cul!!!


6 participants

Ducharme , Elly Dossard Départ 11h10 Les Malains

Giguere, Steven Départ 11h10 Les Malains

Johnson, Kyle Départ 11h10 Les Malains

Johnson, Kali Dossard Départ 10h30 Les Malains

Johnson, Luna Dossard Départ 10h30 Les Malains

Lefebvre , Laurie Dossard Départ 11h10 Les Malains


6 participants

Beausoleil , Maely Départ 11h10 Les Marchand Forest

Beausoleil , Zachary Départ 11h10 Les Marchand Forest

Forest , Anaïs Départ 11h10 Les Marchand Forest

Forest , Christophe Départ 11h10 Les Marchand Forest

Marchand, Josianne Départ 11h10 Les Marchand Forest

Marchand , Mélanie Départ 11h10 Les Marchand Forest


6 participants

Angers, Catherine Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Arbour , Christopher Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Arbour, Ludovik Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Arbour, Victoria Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Arbour, Adèle Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Belleville, Joseph Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Belleville, Léonard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Belleville , Laurence Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Bérubé, Tom Henry Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Bérubé, Alek Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Bérubé, Eli Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Demers, Eliot Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Demers , Elenie Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Demers, Mélia Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Desroches, Caleb Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Desroches, Stephane Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Deziel, Genevieve Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Duchesneau, Chloé Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Dumais, Jonathan Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Dumais, Zack Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Dumais, William Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Dumais, Olivia Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Hubert, Karine Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Labrèche, Karolyn Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Lambert, Marilyn Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Loyer, Nathan Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Loyer, Felix Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Migneault, Marc-André Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Migneault, Léanne Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Migneault , Camille Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage

Vaillancourt, Frédéric Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage


31 participants

Charbonneau, Sarah Départ 10h50 Les Plounes

Girouard, Mathieu Dossard Départ 10h50 Les Plounes

Girouard, Élyane Départ 10h50 Les Plounes

Lachance, Manon Départ 10h50 Les Plounes

Ly, Jenny Dossard Départ 10h50 Les Plounes

Perreault, Yanick Départ 10h50 Les Plounes

Perreault, Talya Départ 10h50 Les Plounes

Perreault, Maëly Départ 10h50 Les Plounes

Vincent, Charlie Départ 10h50 Les Plounes


9 participants

Chastenais , Kim Dossard Départ 11h30 Les Poulettes Du Sad

Comtois, Tristan Dossard Départ 11h30 Les Poulettes Du Sad

Pellerin, Mélanie Dossard Départ 11h30 Les Poulettes Du Sad

Remillard, Julie Dossard Départ 11h30 Les Poulettes Du Sad

Robitaille , Geneviève Dossard Départ 11h30 Les Poulettes Du Sad

Winter, Julie Dossard Départ 11h30 Les Poulettes Du Sad


6 participants

Léveillé, Véronique Départ 10h30 Les Rondeau

Rondeau, Antoine Départ 10h30 Les Rondeau

Rondeau, Félix Départ 10h30 Les Rondeau

Rondeau, Rosalie Départ 10h30 Les Rondeau

Rondeau, Stéphane Départ 10h30 Les Rondeau


5 participants

Gervais, Éliane Départ 11h30 Les Roses Patates

Gervais, Rosalie Départ 11h30 Les Roses Patates

Lucas, Mia Dossard Départ 11h30 Les Roses Patates

Sioui, Myriam Départ 11h30 Les Roses Patates


4 participants

Lefebvre, Benoit Dossard Départ 11h30 Les Sphynx

Saulnier, Ariane Dossard Départ 11h30 Les Sphynx

Saulnier, William Dossard Départ 11h30 Les Sphynx


3 participants

Goyette, Nancy Départ 10h30 L'Équipe De Poupou Clinton

Plouffe , Karolane Départ 10h30 L'Équipe De Poupou Clinton

Plouffe , Frédéric Départ 10h30 L'Équipe De Poupou Clinton

Plouffe, Alexya Départ 10h30 L'Équipe De Poupou Clinton

Sonia , Lépine Départ 10h30 L'Équipe De Poupou Clinton


5 participants

Beausoleil, Mattiss Dossard Départ 11h30 Maison Des Jeunes Sens Unique Secteur Brandon

Jarry, Jade Dossard Départ 11h30 Maison Des Jeunes Sens Unique Secteur Brandon

Larose, Carl Dossard Départ 11h30 Maison Des Jeunes Sens Unique Secteur Brandon

Larose, Lucas Dossard Départ 11h30 Maison Des Jeunes Sens Unique Secteur Brandon

Narcisse, Faïsha Dossard Départ 11h30 Maison Des Jeunes Sens Unique Secteur Brandon

St-Denis Pelletier, Amon Dossard Départ 11h30 Maison Des Jeunes Sens Unique Secteur Brandon


6 participants

Bélair, Lilianne Dossard Départ 11h30 Morin En Action

Morin, Néhémie Dossard Départ 11h30 Morin En Action

Morin, Alain Dossard Départ 11h30 Morin En Action

Morin, Charle-Lee Dossard Départ 11h30 Morin En Action

Morin, Danny Dossard Départ 11h30 Morin En Action

Morin, Lou-Kaa Dossard Départ 11h30 Morin En Action


6 participants

Bordeleau, Joey Départ 11h10 P.b. Traitement De L'Eau

Carrier, Julie Départ 11h10 P.b. Traitement De L'Eau


2 participants

Bellerose, Mariane Départ 10h50 Pjc Power (Pharmacie Jean Coutu)

Brunelle, Lexie Départ 10h50 Pjc Power (Pharmacie Jean Coutu)

Donnet, Milicia Dossard Départ 11h10 Pjc Power (Pharmacie Jean Coutu)

Harnois, Christophe Départ 10h50 Pjc Power (Pharmacie Jean Coutu)

Stebenne, Rosianne Départ 10h50 Pjc Power (Pharmacie Jean Coutu)


5 participants

Dudemaine, Jessica Départ 10h30 Powerteam

Frenette, Olivia Départ 10h30 Powerteam

Frenette, Charlie Départ 10h30 Powerteam

Turcotte, Gary Départ 10h30 Powerteam


4 participants

Charbonneau , Stéphanie Départ 11h10 Resto Chez Stef

Fortin, Mélanie Départ 11h10 Resto Chez Stef

Girard-Tellier, Joannie Départ 11h10 Resto Chez Stef

Marchand, Luna Départ 11h10 Resto Chez Stef


4 participants

Desailliers , Marty Dossard Départ 10h50 Shregga

Hetu, Kelly-Ann Dossard Départ 10h50 Shregga

Hétu , Dylan Dossard Départ 10h50 Shregga

Lord, Mélissa Dossard Départ 10h50 Shregga


4 participants

Dubord, Charlie Dossard Départ 11h10 Team Dubord

Dubord, Gino Dossard Départ 11h10 Team Dubord

Dubord, Arielle Dossard Départ 11h10 Team Dubord

Dubord, Mathis Dossard Départ 11h10 Team Dubord


4 participants

Fontaine, Roxanne Dossard Départ 10h30 The Dreamteam

Pineau, Yannick Dossard Départ 10h30 The Dreamteam

Pineau Fontaine, Tommy Dossard Départ 10h30 The Dreamteam

Pineau Fontaine, Coraly Dossard Départ 10h30 The Dreamteam


4 participants

Bourque, Siersha Dossard Départ 11h30 Volte-F.a.c.e.s.

Bourque, Annakin Dossard Départ 11h30 Volte-F.a.c.e.s.

Bourque, Félix Dossard Départ 11h30 Volte-F.a.c.e.s.

L'Abbée, Elias Dossard Départ 11h30 Volte-F.a.c.e.s.

L'Abbée, Carine Dossard Départ 11h30 Volte-F.a.c.e.s.


5 participants