Nom Distance Équipe
Coutu, Audrey-Ann Départ 10h50 6 Fantastiques
Dumas, Caroline Départ 10h50 6 Fantastiques
Labelle Tremblay, Mélodie Dossard Départ 10h50 6 Fantastiques
Venne, Abigaelle Départ 10h50 6 Fantastiques
Venne, Francis Dossard Départ 10h50 6 Fantastiques
Venne, Éléonore Départ 10h50 6 Fantastiques
6 participants
Fleurant St-Germain, Maïka Départ 11h10 Bonheur 2024
1 participants
Brisson-Laferrière, Isabelle Départ 10h30 Brisson Crew
Brisson-Theriault, Emilie Dossard Départ 10h30 Brisson Crew
Dunn, William Dossard Départ 10h30 Brisson Crew
Landry, Elizabeth Départ 10h30 Brisson Crew
Moquin, Zack Dossard Départ 10h30 Brisson Crew
5 participants
Le Leuch, Sylvie Départ 11h30 Bumper To Bumper
Le Leuch, Ewenne Départ 11h30 Bumper To Bumper
Le Leuch, Sylvie Départ 11h30 Bumper To Bumper
Le Leuch, Elwyre Départ 11h30 Bumper To Bumper
4 participants
Duval, Marilyn Départ 11h10 Clinique D Lavaltrie
Girard, Marie-Eve Départ 11h10 Clinique D Lavaltrie
Groulx, Myriam Départ 11h10 Clinique D Lavaltrie
Lessard, Léa-Jade Départ 11h10 Clinique D Lavaltrie
Trudel, Chantale Départ 11h10 Clinique D Lavaltrie
5 participants
Coulombe, Keyven Départ 10h50 Equipe La Familia Coulomba
Coulombe, Marc-Antoine Départ 10h50 Equipe La Familia Coulomba
Coulombe, Benoît Départ 10h50 Equipe La Familia Coulomba
Marchand, Isabelle Départ 10h50 Equipe La Familia Coulomba
4 participants
Benoit, Marie-Gil Départ 11h10 F. Thériault
Bouchard, Sabrina Dossard Départ 11h10 F. Thériault
Guindon, Marie Eve Départ 11h10 F. Thériault
Lamontagne, Louis-Simon Départ 11h10 F. Thériault
Lemay, Christine Départ 11h10 F. Thériault
Perreault, Émile Départ 11h10 F. Thériault
Perreault , Chloé Départ 11h10 F. Thériault
Rainville, Kathleen Départ 11h10 F. Thériault
Richard, Mélanie Départ 11h10 F. Thériault
9 participants
Branchaud, Roxanne Départ 10h30 Famille Bmf
Branchaud-Beauchamp, Eva Départ 10h30 Famille Bmf
Branchaud-Fisette, Andréa Départ 10h30 Famille Bmf
Fisette, Yan Départ 10h30 Famille Bmf
Payette, Alice Départ 10h30 Famille Bmf
5 participants
Breault, Benjamin Départ 10h30 Famille Breault-Morin
Breault, Stéphanie Départ 10h30 Famille Breault-Morin
Breault, Malorie Départ 10h30 Famille Breault-Morin
Loyer, Annie Départ 10h30 Famille Breault-Morin
Morin, Léonie Dossard Départ 10h30 Famille Breault-Morin
Morin, Laura Départ 10h30 Famille Breault-Morin
6 participants
Beaulieu, Krystel Départ 10h50 Famille Colangelo
Colangelo, Alexandre Départ 10h50 Famille Colangelo
Colangelo, Mason Départ 10h50 Famille Colangelo
Colangelo, Éloi Départ 10h50 Famille Colangelo
4 participants
De Conninck, Maxime Départ 11h10 Famille De Conninck
De Conninck, Florence Départ 11h10 Famille De Conninck
De Conninck, Zachary Départ 11h10 Famille De Conninck
Nantel, Ludovick Dossard Départ 11h10 Famille De Conninck
Ouellette, Catherine Départ 11h10 Famille De Conninck
Riopel, Marie-Eve Dossard Départ 11h10 Famille De Conninck
6 participants
Daoust, Abygail Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien
Desroches , Lydia Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien
Desroches , Denis Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien
Desroches, Jade Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien
Goyette, Matheo Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien
Goyette, Raphaël Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien
Goyette, Noah Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien
St-Martin, Kara Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien
Therrien , Lili Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien
Vézina-Therrien, Daphnée Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien
Vezina-Therrien, Roxane Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien
Viola, Alexandre Dossard Départ 10h50 Famille Desroches-Therrien
12 participants
Desrosiers, Kévin Départ 10h30 Famille Desrosiers
Desrosiers, Nathan Départ 10h30 Famille Desrosiers
Desrosiers, Hugo Départ 10h30 Famille Desrosiers
Lebeau, Élyse Départ 10h30 Famille Desrosiers
4 participants
Brissette, Lou-Ann Départ 10h30 Famille Lanoue
Lanoue , Maevah Dossard Départ 10h30 Famille Lanoue
Lanoue , Alex Départ 10h30 Famille Lanoue
Lanoue , Tyler Dossard Départ 10h30 Famille Lanoue
4 participants
Beaulieu , Sindy Départ 10h30 Famille Lavallée
Lavallée , Abygaëlle Départ 10h30 Famille Lavallée
Lavallée , Dylan Départ 10h30 Famille Lavallée
Lavallée , David Départ 10h30 Famille Lavallée
4 participants
Lapierre, Elie Départ 10h50 Famille Rocheleau
Rocheleau , Anaïs Départ 10h50 Famille Rocheleau
Rocheleau , Maxime Départ 10h50 Famille Rocheleau
Rocheleau , Koraly Départ 10h50 Famille Rocheleau
4 participants
Beausejour, Emyl Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates
Beauséjour, Leo Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates
Labonté, Yann Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates
Labonté, Hubert Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates
Labonté, Charlie Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates
Marcil, Christine Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates
Savignac , Chloé Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates
Tremblay, Caroline Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates
Tremblay, Marie-Pier Départ 11h10 Garderie Éducative L'Îlot Pirates
9 participants
Gravel, Marie-Eve Dossard Départ 10h30 Hénault-Gravel
Hénault , Samuel Départ 10h30 Hénault-Gravel
Hénault , Benoit Départ 10h30 Hénault-Gravel
3 participants
Girard, Ézéckiel Départ 10h30 La Tribu Des Girard
Girard, Zoé Départ 10h30 La Tribu Des Girard
Quinton, Lyne Départ 10h30 La Tribu Des Girard
3 participants
Brochu , Mylene Départ 10h30 La Trime
Charette , Sylvain Départ 10h30 La Trime
Demers, Jayden Départ 10h30 La Trime
3 participants
Beausoleil, Lolita Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix
Beausoleil, Kayden Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix
Beausoleil, Karim Dossard Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix
Camirand, Samuel Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix
Dejoie, Roxanne Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix
Ivan, Vranjes Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix
Vranjes, Liam Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix
Vranjes, Yuri Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix
Vranjes, Hans Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix
Vranjes, Léa Départ 10h50 Le Centre Dentaire St Félix
10 participants
Charette, Marilou Départ 10h30 Les 7 Couleurs De L’arc-En-Ciel
Charette, Chloé Dossard Départ 10h30 Les 7 Couleurs De L’arc-En-Ciel
Charette, Francis Départ 10h30 Les 7 Couleurs De L’arc-En-Ciel
Durand, Marie-Eve Départ 10h30 Les 7 Couleurs De L’arc-En-Ciel
Morel, Megan Départ 10h30 Les 7 Couleurs De L’arc-En-Ciel
Page, Patricia Départ 10h30 Les 7 Couleurs De L’arc-En-Ciel
6 participants
Lefebvre, Harmonye Départ 10h50 Les Bariboo
Lefebvre, Alexandra Départ 10h50 Les Bariboo
Lefebvre, Layila Départ 10h50 Les Bariboo
Lefebvre, Myranie Départ 10h50 Les Bariboo
Lefebvre-Lauzon, Amélya Départ 10h50 Les Bariboo
Lefebvre-Lauzon, Ulyss Départ 10h50 Les Bariboo
6 participants
Boisvert, Yolande Départ 10h50 Les Courageuses
Cardinal, Romane Départ 10h50 Les Courageuses
Carrier, Carole Départ 10h50 Les Courageuses
Deslauriers, Jane Départ 10h50 Les Courageuses
Deslauriers, Émilie Départ 10h50 Les Courageuses
Deslauriers, Emma Départ 10h50 Les Courageuses
Deslauriers, Alice Départ 10h50 Les Courageuses
Gauvin, Julie Départ 10h50 Les Courageuses
Girard, Sonia Départ 10h50 Les Courageuses
9 participants
Arsenault , Maryse Départ 10h30 Les Girls
Bourdon, Annie Départ 10h30 Les Girls
Coutu, Ginette Départ 10h30 Les Girls
Gagnon, Isabelle Départ 10h30 Les Girls
Gagnon, Daphnee Départ 10h30 Les Girls
Hebert , Sandrine Départ 10h30 Les Girls
6 participants
Crête, Vanessa Dossard Départ 10h30 Les Inséparables
Ouellette-Dupuis, Annie Dossard Départ 10h30 Les Inséparables
2 participants
Ducharme , Elly Dossard Départ 11h10 Les Malains
Giguere, Steven Départ 11h10 Les Malains
Johnson, Kyle Départ 11h10 Les Malains
3 participants
Forest , Christophe Départ 11h10 Les Marchand Forest
Forest , Anaïs Départ 11h10 Les Marchand Forest
Marchand , Mélanie Départ 11h10 Les Marchand Forest
3 participants
Angers, Catherine Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Arbour , Christopher Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Arbour, Ludovik Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Arbour, Victoria Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Arbour, Adèle Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Belleville, Joseph Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Belleville , Laurence Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Belleville, Léonard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Bérubé, Alek Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Bérubé, Eli Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Bérubé, Tom Henry Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Demers, Mélia Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Demers, Eliot Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Demers , Elenie Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Desroches, Stephane Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Desroches, Caleb Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Deziel, Genevieve Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Duchesneau, Chloé Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Dumais, William Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Dumais, Olivia Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Dumais, Jonathan Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Dumais, Zack Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Hubert, Karine Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Labrèche, Karolyn Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Lambert, Marilyn Dossard Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Loyer, Felix Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Loyer, Nathan Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Migneault, Marc-André Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Migneault, Léanne Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Migneault , Camille Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
Vaillancourt, Frédéric Départ 10h50 Les Pepperonis Pas De Fromage
31 participants
Charbonneau, Sarah Départ 10h50 Les Plounes
Girouard, Élyane Départ 10h50 Les Plounes
Girouard, Mathieu Dossard Départ 10h50 Les Plounes
Lachance, Manon Départ 10h50 Les Plounes
Ly, Jenny Dossard Départ 10h50 Les Plounes
Perreault, Talya Départ 10h50 Les Plounes
Perreault, Yanick Départ 10h50 Les Plounes
Perreault, Maëly Départ 10h50 Les Plounes
Vincent, Charlie Départ 10h50 Les Plounes
9 participants
Léveillé, Véronique Départ 10h30 Les Rondeau
Rondeau, Stéphane Départ 10h30 Les Rondeau
Rondeau, Antoine Départ 10h30 Les Rondeau
Rondeau, Félix Départ 10h30 Les Rondeau
Rondeau, Rosalie Départ 10h30 Les Rondeau
5 participants
Goyette, Nancy Départ 10h30 L'Équipe De Poupou Clinton
Plouffe , Karolane Départ 10h30 L'Équipe De Poupou Clinton
Plouffe , Frédéric Départ 10h30 L'Équipe De Poupou Clinton
Plouffe, Alexya Départ 10h30 L'Équipe De Poupou Clinton
Sonia , Lépine Départ 10h30 L'Équipe De Poupou Clinton
5 participants
Bordeleau, Joey Départ 11h10 P.b. Traitement De L'Eau
Carrier, Julie Départ 11h10 P.b. Traitement De L'Eau
2 participants
Bellerose, Mariane Départ 10h50 Pjc Power (Pharmacie Jean Coutu)
Brunelle, Lexie Départ 10h50 Pjc Power (Pharmacie Jean Coutu)
Harnois, Christophe Départ 10h50 Pjc Power (Pharmacie Jean Coutu)
Stebenne, Rosianne Départ 10h50 Pjc Power (Pharmacie Jean Coutu)
4 participants
Dudemaine, Jessica Départ 10h30 Powerteam
Frenette, Charlie Départ 10h30 Powerteam
Frenette, Olivia Départ 10h30 Powerteam
Turcotte, Gary Départ 10h30 Powerteam
4 participants
Charbonneau , Stéphanie Départ 11h10 Resto Chez Stef
Fortin, Mélanie Départ 11h10 Resto Chez Stef
Girard-Tellier, Joannie Départ 11h10 Resto Chez Stef
Marchand, Luna Départ 11h10 Resto Chez Stef
4 participants
Desailliers , Marty Dossard Départ 10h50 Shregga
Hetu, Kelly-Ann Dossard Départ 10h50 Shregga
Hétu , Dylan Dossard Départ 10h50 Shregga
Lord, Mélissa Dossard Départ 10h50 Shregga
4 participants
Fontaine, Roxanne Dossard Départ 10h30 The Dreamteam
Pineau, Yannick Dossard Départ 10h30 The Dreamteam
Pineau Fontaine, Tommy Dossard Départ 10h30 The Dreamteam
Pineau Fontaine, Coraly Dossard Départ 10h30 The Dreamteam
4 participants